среда, 15 ноября 2017 г.

Объявление об олимпиаде по ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРАВУ

Уважаемые студенты, прошу вас ознакомиться с олимпиадой по экологическому праву и принять в ней участие, особенно это касается следующих студентов: Абакаров, Амирханов, Ашурбекова, Газимагомедова, Муртузалиева, Рагимханов, Рагимханова, Темирханова,  Тинамагомедов.
Информация об олимпиаде:
"Под конец осени, 30 ноября 2017 г. в 11 часов состоится Региональная студенческая олимпиада по экологическому праву «Правовые аспекты природопользования» по адресу: г. Махачкала, ул. Дахадаева 21 (Институт Экологии и устойчивого развития Дагестанского государственного университета).
Принять участие в олимпиаде могут  студенты высших учебных заведений. Для участия в олимпиаде необходимо до 27 ноября 2017 г. направить заявку по электронному адресу jurist_mpr@mail.ru. Контактный телефон: 51 72 57.
Олимпиада будет проходить в два этапа:
Первый этап - тестирование. Продолжительность этапа – 60 минут.
Тест состоит из 60 вопросов с несколькими вариантами ответа, один из которых  правильный.
За каждый правильный ответ участнику олимпиады начисляется балл. Максимальное количество баллов  за первый этап - 60.
Второй этап – решение практического задания – составление процессуального документа. Продолжительность этапа – 30 минут.
Максимальное количество баллов за второй этап – 40.
Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 место, будут определяться по общей сумме баллов, полученных участниками конкурса по результатам выполнения заданий первого и второго этапов.
Цели Региональной студенческой олимпиады: формирование и закрепление навыков правового мышления; раскрытие теоретических знаний студентов по экологическому праву; выявление умений и навыков в использовании нормативно-правовых актов; определение уровня подготовленности будущего специалиста к практическому применению знаний по природоохранному законодательству.
Примечание: студентам, изъявившим желание принять участие в олимпиаде, необходимо заполнить заявку согласно приложению, а также в день проведения олимпиады иметь при себе документ, удостоверяющий личность."
Пройдите по ссылке, указанной ниже, чтобы ознакомиться с данной информацией на сайте Мин.природы, там же увидите образец заявки, который вам необходимо будет направить на указанную выше электронную почту.


http://mprdag.ru/index.php/novosti/3346-anons-olimpiady-po-ekologicheskomu-pravu 

Комментариев нет:

Отправить комментарий